Страница обновлена 15.03.2023

Страница обновлена 15.03.2023

Прием в 2-11 класс

Прием в 1-11 классы средней школы № 47 ведется круглогодично. Перед поступлением в образовательное учреждение настоятельно рекомендуется консультация с директором школы или с заместителями директора.

Бланк заявления

Запись производится с понедельника по пятницу в часы работы школы. По дополнительным вопросам обращаться по телефону 50-22-08.
Родители (законные представители) дают согласие на обработку персональных данных своего ребенка.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.
Прием детей в первый класс осуществляется без вступительных испытаний (процедур отбора).

Приказ по индивидуальному отбору

Инструкция для подачи заявления на зачисление в образовательную организацию через портал государственных услуг