Прием в 2-11 класс

Прием в 1-11 классы средней школы № 47 ведется круглогодично. Перед поступлением в образовательное учреждение настоятельно рекомендуется консультация с директором школы или с заместителями директора.

Порядок проведения индивидуального отбора в класс (группу) профильного обучения  муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа №  47 ».

Запись производится с понедельника по пятницу в часы работы школы. По дополнительным вопросам обращаться по телефону 50-22-08.
Родители (законные представители) дают согласие на обработку персональных данных своего ребенка.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.
Прием детей в первый класс осуществляется без вступительных испытаний (процедур отбора).

Приказ по индивидуальному отбору

Рейтинг приема в 10 класс средней школы № 47  на 2019-20 учебный год

Инструкция для подачи заявления на зачисление в образовательную организацию через портал государственных услуг