О реализуемых уровнях образования, формах и нормативных сроках обучения

В рамках своей образовательной программы школа реализует основные и дополнительные общеобразовательные программы начального общего образования (4 года), основного общего образования (5 лет), среднего общего образования (2 года).

Общеобразовательные программы  могут осваиваться обучающимися школы в  следующих формах: в очной форме. Допускается сочетание различных форм получения образования.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: до 20 февраля 2024 г.

Описание образовательной программы с приложением ее копии

1. Основная образовательная программа муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа №47" на 2019-2023 годы. Начальная школа
- Срок обучения: 4 года.

Текст образовательной программы начального общего образования

Текст воспитательной программы начального общего образования

2. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития средней школы № 47

Текст образовательной программы

3. Образовательная программа муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа №47" на 2020-2025 годы.
- Срок обучения: основная школа – 5 лет.
- По окончании основной школы выпускник получает аттестат об основном общем образовании.

Текст образовательной программы основного общего образования

Текст воспитательной программы основного общего образования

4. Основная образовательная программа среднего общего образования для 10-11 классов муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 47"
- По окончании 11 класса выпускник получает аттестат о среднем общем образовании.

Текст образовательной программы среднего общего образования

Текст воспитательной программы среднего общего образования

Дополнительная общеобразовательная программа "Хочу рисовать"

Дополнительная общеобразовательная программа "Профессия - художник"

Учебные планы, копии

Учебный план 1-4 классов, пояснительная записка

Учебный план 5-7 классовпояснительная записка

Учебный план 8-9 классовпояснительная записка

Учебный план 10-11 классовпояснительная записка

План внеурочной деятельности + приложение

Аннотации к рабочим программам начального общего образования

Аннотации к рабочим программам среднего общего образования

Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением его копии.

Календарный учебный график

Методические и иные документы разработанные школой для обеспечения образовательного процесса

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местного бюджета:

1-4 классы – 193 чел.

5-9 классы – 179 чел.

10-11 классы – 41 чел.

Итого: 413 человек, 18 классов.

Языки, на которых осуществляется образование (обучение): русский

Организован доступ к информационно-телекоммуникационным сетям для всех учащихся с обеспечением контентной фильтрации, в соответствии с рекомендациями надзорных органов.