О реализуемых уровнях образования, формах и нормативных сроках обучения

В рамках своей образовательной программы школа реализует основные и дополнительные общеобразовательные программы начального общего образования (4 года), основного общего образования (5 лет), среднего общего образования (2 года).

Общеобразовательные программы  могут осваиваться обучающимися школы в  следующих формах: в очной форме. Допускается сочетание различных форм получения образования.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: до 20 февраля 2024 г.

Описание образовательной программы с приложением ее копии

1. Основная образовательная программа муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа №47" на 2019-2023 годы. Начальная школа
- Срок обучения: 4 года.

Текст образовательной программы начального общего образования

2. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития средней школы № 47

Текст образовательной программы

3. Образовательная программа муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа №47" на 2016-2021 годы.
- Срок обучения: основная школа – 5 лет.
- По окончании основной школы выпускник получает аттестат об основном общем образовании.

Текст образовательной программы основного общего образования

4. Основная образовательная программа среднего общего образования для 10-11 классов муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 47"
- По окончании 11 класса выпускник получает аттестат о среднем общем образовании.

Текст образовательной программы среднего общего образования

Дополнительная общеобразовательная программа "Хочу рисовать"

Дополнительная общеобразовательная программа "Профессия - художник"

Учебные планы, копии

Учебный план 1-4 классов, пояснительная записка

Учебный план 5-9 классовпояснительная записка

Учебный план 10 классапояснительная записка

Учебный план 11 классапояснительная записка

План внеурочной деятельности + приложение

Аннотации к рабочим программам начального общего образования

Аннотации к рабочим программам среднего общего образования

Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением его копии.

Календарный учебный график

Методические и иные документы разработанные школой для обеспечения образовательного процесса

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местного бюджета:

1-4 классы – 193 чел.

5-9 классы – 179 чел.

10-11 классы – 41 чел.

Итого: 413 человек, 18 классов.

Языки, на которых осуществляется образование (обучение): русский

Организован доступ к информационно-телекоммуникационным сетям для всех учащихся с обеспечением контентной фильтрации, в соответствии с рекомендациями надзорных органов.